Информация

Обращение в частную клинику

В «Астрамед» в Казани приходят люди с разными проблемами и каждому доктор предлагает персональный прием. Основная цель сотрудников клиники – вылечить пациента, а не увеличить количество посещений клиники. Мы гордимся нашими результатами и высоким уровнем обслуживания! Записаться на приём и посмотреть всю необходимую информацию можно по ссылке https://astramed-mc.ru/.

Проверенный метод

В своей работе мы используем самые эффективные методы, проверенные годами, а также последние достижения мировой медицины. Используемые методы доказали свою эффективность и безопасность.

В нашей клинике используются самые современные технологии

Для точной диагностики и эффективного лечения мы используем высокотехнологичное оборудование. Так вы получите быстрые и надежные результаты. Клиника оснащена единой медицинской информационной системой. Мы предлагаем нашим пациентам самые современные решения.

Качественный сервис

Пациенты получают первоклассные диагнозы, посещают врачей-специалистов и лечатся современными методами. Мы знаем, как важно для Вас личное отношение, доброта и уважение. Вот почему мы уделяем особое внимание качеству с первого звонка до следующего визита пациента в медицинский центр.

Мы подумали о специальных предложениях и акциях

Организация ежемесячных акций и специальных предложений позволяет нам демонстрировать свою лояльность и внимание к нашим пациентам. Мы предлагаем гибкую систему скидок для постоянных клиентов, инвалидов, пенсионеров, проживающих рядом с медцентром, и подписчиков социальных сетей.

В нашей клинике разработан комплексный план обслуживания

На основе европейских стандартов разработана уникальная инспекционная программа (программа инспекции). Они позволяют минимизировать временные и финансовые затраты. Также они позволяют распознать первые признаки наиболее опасных без ущерба для здоровья и болезненных процедур.

Обязанности

  • Результаты лечения больных. Мы гарантируем использование эффективных, современных и безопасных методов диагностики, лечения и профилактики, соблюдение высоких морально-этических норм и конфиденциальность лечебного процесса.
  • Ценить сотрудников за достойные и безопасные условия труда, достойную заработную плату и возможности карьерного роста.
    Общество строго соблюдает законодательство Российской Федерации, информационную и экономическую прозрачность деятельности.
  • Прежде страна способствует улучшению численности населения, качества граждан и продолжительности жизни.

Такого плана частные медицинские центры появились относительно недавно – 10-15 лет назад, но они достаточно быстро нашли своих сторонников. Всё дело в том, что каждый человек заботится о своём здоровье, а с бесплатной медициной это делать не так уж и просто. Частные клиники предоставляют пациентам огромное количество преимуществ. Главные из них следующие:

  • На первом месте медицинских центров всегда стоит пациент. В таких заведениях каждый человек без исключения может рассчитывать на человеческое внимание и понимание, индивидуальный подход и быстрое решение проблем.
  • Медицинские центры – это возможность высокоточной диагностики и комплексного лечения на современном оборудовании от ведущих производителей. Таким образом можно говорить о выявлении заболеваний на ранних стадиях и эффективном лечении.
  • Отсутствие очередей. Медицинские центры – это полное отсутствие столпотворений в коридорах. Практически все центры работают по предварительной записи, предоставляя пациентам возможность самостоятельно выбирать время приёма, учитывая личные предпочтения.
  • Максимальный комфорт. Это тоже достаточно важный факт, с которым вряд ли кто поспорит. В частном центре не будет недовольства и хамства со стороны персонала. Обстановка только положительная.

Существует мнение, что все те, кто пользуется услугами частных медицинских центров, чувствуют себя отлично и с «ужасом» вспоминают те дни, когда посещали государственные поликлиники, часами просиживая в очередях.

Так уж получается, что бесплатная медицина – это та тема, которую вполне можно назвать риторической. Зачем тратить своё здоровье, нервы и силы, если этого можно избежать, обратившись в медицинский центр.